Алгоритм Роста и Развития

Опубликовано 30.08.2019, автор Валентина

Алгоритм Роста и Развития

Автор создания и составления: Валентина Ко́гут

В нашем мире многие люди живут, не зная о том, как поступать правильно и каких ошибок или преступлений не совершать.

Эти люди не ищут знания, не стремятся к развитию, не ищут ответы на свои вопросы, из-за чего они продолжают поступать неправильно и учат этому других.

Для изменения подобного положения вещей создан алгоритм роста и развития для каждого человека, состоящий из семи этапов.

Каждого человека будут проводить через эти этапы, чтобы в конечном итоге он перестал совершать преступления.

 

Этапы изменения жизни человека

1. Этап «С-мер-ть». Смена мерности. Понимание человеком факта того, что он не может жить дальше так, как жил до этого в любой из сфер и процессов, протекающих в его жизни.

2. Этап «Валь-к-ирии». Смена ментальности. Перевод на качественно новый уровень духовного развития и мышления. Ответственные боги Валькирии: Рина, Розь, Тина, Тайя, Дила, Дала, Лина, Лета.

3. Этап «Кон-Дар». Сменять понятия. Привить более совершенные, но простые и эффективные правила, законы, методы и способы взаимодействия. Ответственные Кон и Дар.

4. Этап «Ми-Роз-Дан-ие». Связать и синхронизировать реальность (синхронизировать то, что люди говорят и то, что видят. Пример «злачные места, держать ответ». Ответственные Мира, Розь и Дана.

5. Этап «Тем-а-Тика». Вовлекать в процесс. Допускать людей к участию в каком-либо процессе при достижении ими вышеперечисленных целей и при наличии специализированных знаний (базовых для сотрудника и объёмных для руководителя). Ответственные Тем и Тика.

6. Этап «Кон-Тур». Расширять границы сознания. Расширять базовые и общие знания, за счёт познавания окружающего мира. (физическое познавание (путешествия, походы, общественные работы). Ответственные Кон и Тур.

7. Этап «Лиса-Вета». Применять систему ограничений на каждом этапе. В случае недостающих знаний, навыков, опыта на определённом этапе жизни и развития, применять ограничения (человек не сможет влиять на те сферы и процессы, в которых он не компетентен). Устранение ограничения происходит путём восполнения недостающих знаний, навыков, опыта с последующим применением в жизни. Ответственная Лиса. При отрицательном результате, перемещение по жизни происходит не путём практических испытаний, а путём судебного рассмотрения, по результатам которого на дальнейшее развитие человека накладывается вето, до тех пор, пока он не устранит текущую проблему по этому же самому алгоритму, начиная с этапа 1 «С-мер-ть. Смена мерности». Ответственная Вета.

Комментарии: 2

  • А я правильно понимаю, 1 этап - это этап рождения нового человека? И он возникает только один раз в одной жизни, то есть при отрицательном результате, прохождения 7го этапа накладывается вето на всю оставшуюся жизнь?
    Добавил(а) Константин , 09.10.2020 20:43
  • Спасибо! В пункт 5 не вкралась ошибка-Там-а-Тика? Может Тем-а-Тика?
    Добавил(а) Татьяна Викторовна , 08.10.2020 19:36


CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.