Валентина Когут - фото

Опубликовано 30.06.2017, автор Валентина

Немного личных фотографий. В основном из моей походной жизни.

Комментарии: 12

  • Я начала перечитать "Рангилу" и оказалось, что по второму разу эти книги читаются даже лучше, чем по первому, потому что за годы разных расследований от Валентины боги стали ближе, а законы понятнее, читая второй раз появилось чувство, что первый раз я не вникла, а просто глазела на картину. И, да, я плакала - настолько выразительно передана Любовь Бога к любимым детям-людям, просто приходит и обнимает тебя как самый родной человек после большой разлуки и очищающие слёзы сверкают всеми цветами радуги!
    Добавил(а) Марина , 17.12.2021 16:43
  • 49100
    Валентина,спасибо за Ваш труд,за знания,которые легко можно поменять для себя и других,Но не могу применить их и разобраться с вопросом:,,Почему я часто, случайно одеваю одежду на левую сторону?"Хотя,наверно и не случайно...
    Добавил(а) Ирина Ванькова , 03.04.2021 05:53
  • Здравствуйте Валентина! Хочу знать о вас больше! Спасибо вам за то, что меняете жизнь!
    Добавил(а) Руслана , 23.01.2021 18:10
  • Здравствуйте,Валентина!Подписалась на ваш канал недавно.Рассказываете об интересных событиях.Много даёте хороших советов как жить нормально и преодолевать успешно препятствия на жизненном пути.Спасибо!Желаю вам крепкого здоровья и радовать нас своими роликами и произведениями и дальше!
    Добавил(а) Ирина , 16.12.2020 11:42
  • Валентина,какие прекрасные фотографии,и моменты вашей жизни. Вы удивительная женщина, я очень рада знакомству и всей той информации,что вы даете нам.
    С огромным удовольствием читаю ваши книги,слушаю-смотрю, пересматриваю ваши видео, и каждый раз нахожу в них что то новое,значимое для себя,для нас всех, для мира и процветания на нашей красивой земле.
    Добавил(а) Елена , 04.11.2020 20:32
  • Вы удивительная,чувствуется мощь,стержень в внутри, сильны духом!Благодарю Ангела своего,что однажды я оказалась на вашем сайте,где находила и нахожу ответы на свои вопросы...Благодарю,благодарю!
    Добавил(а) Надежда , 14.10.2020 20:22
  • С первой до последней фото заметно, как ваш образ наполняется новой силой и энергией. Ваши глаза, Валентина, как два пронзительные луча из глубокой, бездонной, светлой дали!Сейчас вы царица и Богиня - наша любимая, родная и такая близкая! Спасибо вам, спасибо за знания и яркий пример трудолюбия и целеустремленности.Хочу быть похожей на вас. Будьте здравы.

    С глубоким уважением.
    Добавил(а) Алла , 12.10.2020 23:50
  • Красавица, умница, и настоящая богиня! А глаза , какие проникновенные и красивые глаза! Валентина обожаю вас и благодарю за всё что вы делаете для всех нас и для возвращение и спасение Творца и Творицы и всех родных богов нашего Мира.Ваш труд- Неоценимый вклад в наше счастливое настоящее и счастливое будущее. Вы такая хрупкая и такая мощная! Я приклоняюсь перед вами и восхищаюсь вами!
    Добавил(а) Елена , 10.10.2020 19:22
  • Красавица!
    Добавил(а) Татьяна Викторовна , 08.10.2020 19:53
  • Валюша все прекрасно.Мы на правильном пути.
    Добавил(а) николай , 08.10.2020 15:00
  • Валентина,вы очень красивая и мудрая!Спасибо вам за ту информацию,которую вы нам сообщаете,и те действия ,которые вы совершаете по изменению ситуации на земле в лучшую сторону.Справедливость должна восторжествовать,а виновники должны понести наказание.
    Добавил(а) Раиса , 03.12.2019 21:32
  • Здравствуйте Валентина,я недавняя ваша подписчица и мне очень интересны ваши видеоролики, хотя пол жизни человеческой прожила все хочется верить в чудеса),хочу спросить не за себя душа не на месте, у меня дочь и она воспитывает дочь одна так получилось, и на данный момент она очень сильно изменилась внешне, очень похудела вид болезненный хотя говорит, что ничего не болит, смотрю на неё плакать хочется я,как мама очень переживаю, что это такое, может бывший муж ее гнобит на расстоянии.
    Добавил(а) Наталья , 29.10.2019 22:33


CAPTCHAReload image

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.